Возможность получить земельный участок под ИЖС в Сочи для семьи с двумя детьми и без собственного жилья

• г. Сочи

Мне 31 год, у меня двое детей, жена не работает. У нас нету собственного жилья, могу ли я получить земельный участок под ижс? Город Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, и забудьте про слово бесплатно, тем более в Сочи и КК