Возможно ли предоставление земельного участка для индивидуального строительства семье мамы и двух разнополых несовершеннолетних детей без собственного жилья?

• г. Алушта

Может ли семья мама и двое разнополых несовершеннолетних детей, не имеющие собственного жилья земельный участок под индивидуальное строительство.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.