Скажите пожалуйста могу ли я подать на гражданство по упрощенной программе если родилась в Казахстане и.

• г. Феодосия

Здравствуйте! скажите пожалуйста могу ли я подать на гражданство по упрощенной программе если родилась в Казахстане и братья родные живут в России и я училась в русскоязычной школе

Вопрос в следующем, я родилась в Казахстане в 1971 г, после школы уехала в Россию, получила гражданство РФ. Могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме. В Казахстане живут родные сестры и братья, родители там похоронены.

Скажите пожалуйста если я сдала экзамены на гражданство по русскому языку история и законодательства россии могу ли я получить гражданство по упрощенной програми так как моя мать родилась в россии но живет в казахстане и у неё казахское гражданство.

Я училась в ленинградском училище с 1987 по 1990 г тамже получила паспорт сейчас у меня грожданство казахстана родилась в казахстане могу ли я получить грожданство в упрощеной програме. Спасибо.

Я гражданка Украины, могу ли я получить гражданство по упрощенной схеме, если папа, мама, бабушки, дедушки, прадеды и т.д. имели гражданство РФ, русские, родились, жили и умерли в России. Родные сестры и братья граждане РФ, живут в России?

Я родилась натеритори России сейчас проживаю в Казахстане, пенсионер, могу ли получить гражданство России, по упрощенной программе.

Может ли пенсионерка переехать из Казахстана в Россию и получить гражданство РФ по упрощенной схеме или по программе переселения? (русская, родилась в России, дети граждане РФ, живут в РФ).

Могу ли я получить гражданство по упрощенной форме, у меня мама и бабушка родом из россии, но давно переехали в казахстан, я родилась и живу в казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана (русская), хочу подать на гражданство РФ. Скажите пожалуйста, прохожу ли я по упрощенной программе, если я родилась 17 февраля 1991 (еще СССР). И какие документы необходимо собрать. Заранее спасибо!

У меня родители родились в России, я родилась в Казахстане. Все родственники живут в России дядя, тетя, двоюродные братья. Родители и я живут на Украине и имеют гражданство Украины, могу ли я получить гражданство России по упражнений системе. Спасибо.

Я родилась в россии но меня родители увезли в Казахстан и зарегистрировали там, на данный момент я снялась с регистрации в казахстане и прибыла в Россию, на постоянное место жительство, могу ли я как то доказать то что я родилась в россии, если я возьму справку "выписку" с роддома о том что я там родилась я смогу заказать российское свидетельство, и зарегистрироваться здесь? Ещё у меня в россии есть родственники, родные сестра, могу ли я идти по упрощенной программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение