Сняли деньги с карты мошенники.

• г. Нефтеюганск

Сняли деньги с карты мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Напишите заявление в полицию и заблокируйте карту, это все, что можно сделать.