Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду после 1.5 лет

• г. Бийск

Я слышала что после того как ребенку исполниться 1.5.года если ему не дадут место в детском саду то должны выплачивать деньги толи 5000 или 7000 правда нет и куда обращаться.. у меня дочка стоит 7 а сынок 400 очередь в сад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это так, за пособием обратитесь в социальную защиту.

Здравствуйте!Уточните в соц.защите данную льгота, она не во всех регионах действует