Куда обратиться, если ребенку полтора года, но очередь в детский сад не подошла - компенсация в размере 5000 и адреса помощи

• г. Москва

Скажите, моему ребенку исполнилось полтора года а очередь в детский сад не подошла. Слышала что должны выплачивать компенсацию в размере 5000. Правда ли это и куда обращаться по месту работы или в отдел соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Москве данная компенсация не выплачивается.