Как реализовать право на приватизацию участка, находящегося за пределами садоводства?

• г. Иркутск

В начале 2012 года купили в СНТ неприватизированный участок 6 соток и дом, находящийся на этом участке. Три года исправно платили членские взносы, оплачивали электроэнергию и водоснабжение. До нас лет 15-20 также исправно платила за все предыдущая хозяйка участка. Из документов имеется только садоводческая книжка. На данный момент столкнулись с тем, что не можем приватизировать участок, так как границы садоводства в свое время были смещены и наш участок находится за пределами садоводства. Председатель СНТ подал документы на пересмотрение границ. В конце 2014 года границы было пересмотрены, но наш участок снова не попадает в пределы садоводства. В январе 2015 председатель также получил отказ в присоединении к садоводству 10% граничащей земли, куда мог бы войти наш участок. Что нам делать, как реализовать свое право на приватизацию данного участка?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Захаровна. решайте вопрос в суде.