Возможно ли получить участок земли в Новосибирске, если только мать прописана в городе, а остальные члены семьи имеют регистрацию на Алтае?

• г. Новосибирск

А наша семья может получить участок земли в новосибирске, если мама прописана пол года в новосибирске, а остальные члены семьи прописаны на алтае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В законе Об использовании земель

на территории Новосибирской области, нет каких либо требований к месту прописки детей. Полагаю, что родители должны быть прописаны в НСО.

Здравствуйте!За консультацией Вам необходимо обратиться в отдел по жилищным вопросам администрации района по месту регистрации или Управление социальной поддержки населения мэрии г. Новосибирска: Новосибирск г., Красный просп, 34, этаж 1, (383) 227-42-80, 227-42-98.