Штраф и наказание за несвоевременную регистрацию в Москве для гражданина Украины - актуальная информация и последствия

• г. Москва

Какой штраф и наказание сейчас за несвоевременную регистрацию в Москве для гражданина Украины? На сколько известно, регистрацию нужно было сделать в течении первых 7 дней, а прошло уже почти 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Штраф 5000 руб., депортация и запрет вьезда в Россию на три года.