Возможна ли продажа квартиры через расчет ветеранским сертификатом - сомнения и перспективы

• г. Чебоксары

Пол года назад я получила в наследство квартиру. Хочу ее продать, но покупатель хочет расплатиться ветеранским сертификатом. Его банк одобрит нашу сделку?

Ответы на вопрос (1):

Так это нужно узнавать в банке (одобрит или нет). Здесь Вам никто не скажет точно. Обратитесь в банк и узнайте - будет сделка одобрена или нет.