Как подать апелляцию по отказу в признании инвалидности и возможность подачи в другом городе (Краснодар)?

• г. Элиста

Моя дочь была на инвалидности 3 группы, заболевание Системная красная волчанка, в течении 4-х лет, в этот раз нам отказали. Как подать апелляцию и можно ли это сделать в другом городе, если у неё там временная регистрация и место работы (Краснодар)?

Ответы на вопрос (1):

Можно почтой подать.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь болеет серьезным заболеванием СКВ (системная красная волчанка) с 2000 года. С нее 5 лет назад сняли инвалидность. Вопрос-права ли врачебная комиссия и как быть дальше?

Можно получить бессрочную группу инвалидности когда диагноз системная красная волчанка?

Положена ли инвалидность с заболеванием системная красная волчанка и была операция по замене тазобедренного сустава?

У меня заболевание системная красная волчанка болею с 2012 года поставили диагноз болезнь неизлечимая гормонозависимость на инвалидности 2012 года могу ли я просить бессрочную группу?

У моей мамы системная красная волчанка, Артрит, Синдром Рейно 1 и 2 активность и при этом ей отказали в инвалидности. Почему? Должны ли установить при таких диагнозах инвалидность?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в следующей ситуации: у моего отца 3 гр. инвалидности по проф. Заболеванию.2 года назад ему поставили диагноз Системная красная волчанка. Работать он не может, но при переосвидетельствовании ни в прошлом, ни в этом году это заболевание в расчёт группы не берется. Что нам делать? Заранее большое спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обжаловала решение бюро МСЭ города Ставрополя в Главном бюро МСЭ по Ставропольскому краю. Вынесли то же самое решение о присвоении 3 группы инвалидности. Мне положена 2 группа. Заболевание Системная красная волчанка. Состояние здоровья на данный момент стабильное и объективное, как они говорят, соответствует 3 группе. Следует ли подавать обжалование в Федеральное бюро? Заранее благодарю.

Обвиняюсь по статья 228.1 часть 4 п.г, имею инвалидность 3 гр, заболевание системная красная волчанка, бронхиальная астма, могу ли я рассчитывать на условно. Интересует именно вероятность срока исходя из наличия таких заболеваний. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение