Как подать апелляцию по отказу в признании инвалидности и возможность подачи в другом городе (Краснодар)?

• г. Элиста

Моя дочь была на инвалидности 3 группы, заболевание Системная красная волчанка, в течении 4-х лет, в этот раз нам отказали. Как подать апелляцию и можно ли это сделать в другом городе, если у неё там временная регистрация и место работы (Краснодар)?

Ответы на вопрос (1):

Можно почтой подать.