Иначе без неё.сына заберут.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 группы, моего сына призывают в армию, он у меня единственный кормилец, имею я право на получение справки по уходу в мсэ? иначе без неё.сына заберут.

Мы многодетная семья. Муж инвалид первой группы. Я мать единственный кормилец получается. Имеют ли право моего сына забрать в армию?

Сына призывают в армию, он осуществляет уход за сестрой инвалидом, с отцом в разводе, я - единственный кормилец, можно рассчитывать на отсрочку от армии?

У меня мама инвалид 2-й группы, я единственный кормилец, поэтому меня не призывают в армию. Собственно вопрос таков: если я женюсь, становится ли моя жена опекуном моей матери и имеют ли право меня призвать в армию? Кстати я лейтенант запаса (после вуза). Спасибо зараннее.

Мать разведена пенсионерка и инвалид 3 групу, имею единственный сын, в армию заберут?

Имеют ли право забрать ребёнка в армию при условии если он один кормилец и единственный сын мать инвалид 2 группы и ни кого больше нет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу вдвоем с матерью. Она инвалид 1 группы, о чем у меня есть справка ФГУ МСЭ. Я единственный родственник и осуществляю уход за ней. Мне 26 лет и я подлежу призыву в армию. В военкомате у меня требуют для отсрочки заключение МСЭ о необходимости постоянного ухода за инвалидом, а справки о группе инвалидности от МСЭ им недостаточно. В нашем бюро МСЭ мне ответили что справки об инвалидности достаточно и требование другого документа (заключения о постоянном уходе за инвалидом) излишне и неправомерно. В итоге я бегаю от военкомата к бюро МСЭ и обратно и не понимаю кто же прав военкомат или бюро МСЭ? Спасибо!

Если мама инвалид 3 групы пенсионерка но пенсию не получает она списывается за долги по кридитам я единственный кормилец я работаю заберут ли меня в армию, если заберут на что она будет жить.

Мне 18 лет, призывной возраст, имею ли я льготы при призыве в армию, если отец инвалид 3 группы, а мать пенсионерка...? Единственный сын и единственный кормилец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение