Необходима консультация - комиссирование после полостной операции и тромбоза голени в армии

• г. Москва

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, затем сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

В вашей ситуации думать собственной головой. и давать собственные консультации. а не наши. Мы не занимаемся обучением

Если отказываются комиссовать. Обратитесь с жалобой в окружную военную прокуратуру.

Здравствуйте.

По решению ВВК могут комиссовать