Срочнику-солдату предложили отпуск по болезни после операции на ноге - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, прошел ВВК, потом отменили комисию и сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Ввк я прошел, затем его отменили.

Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Нужно обратиться в прокуратуру.

Здравствуйте. пишите жалобу в военную прокуратуру для проверки данного факта

Саша. обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Саша. мы не занимаемся обучением. обращайтесь либо лично к любому юристу. либо на платной основе.

Здравствуйте.

Вы по решению ВВК можете действовать

Здрвствуйте, если вы не согласны с отменой ВВК, то лобращайтесь в суд.