Как приватизировать муниципальную квартиру при фиктивном договоре социального найма и отсутствии ребенка

• г. Москва

Как приватизировать муниципальную квартиру если договор соц. найма был заключён фиктивно и он ни когда не проживал и не проживает с несовершеннолетним ребёнком и мы даже не знаем его место проживания что б договориться?

Ответы на вопрос (3):

Не проживающих в квартире лиц возможно снять с регистрационного учета по месту жительства в судебном порядке, затем приватизировать квартиру. По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.

Подаёте в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта. Потом подаёте документы на приватизацию. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Здравствуйте. Выпишите их и приватизируйте.