Можно ли получить ипотеку на покупку дома в Краснодаре на участке СНТ без назначения земли ИЖС?

• г. Краснодар

Хочу приобрести дом с привлечением ипотечных средств в Краснодаре на участке СНТ. Одобрит ли банк это, или нужно назначение земли ИЖС?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы необходимо задавать непосредственно в банке, потому что у каждого банка свои условия.