Может ли ипотечная квартира быть исключена из раздела имущества при разводе?

• г. Старый Оскол

Слышал что при разводе, ипотечная квартира, если она еще не погашена банку, может не подлежать разделу имущества. Так как сама ипотечная квартира на момент развода является собственностью банка а не супругов. Это так?

Ответы на вопрос (3):

Это не так. слухи.

---да то так. могут разделить выплаты по кредиту.

если будите делить квартиру, то и выплаты придется делить, если банк будет не против этого