Как исправить ошибку с начислением больничного листа в отчете за 1 квартал 2015 года

• г. Тверь

В 2013 году больничный лист (продолжение) был начислен как первичный. В марте 2015 года это обнаружилось. Сотрудник уволен в феврале 2015 года. Окончательный расчет с ним произведен. Можно ли это исправить в марте этого года, и отразить в отчете за 1 квартал 2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можете.

Здравствуйте!Да.Вы можете сделать сторнирование и новое начисление.Отразить по строке начислено за прошлые расчетные периоды.