Как получить справку об отсутствии недвижимости в Московской области для г. Владимир, прописанного в г. Серпухов?

• г. Серпухов

Как получить справку об отсутствии у меня недвижимости в Московской области, я проживаю в г.Владимир, но прописана в г.Серпухов Московской области?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Росреестр МО. Справочные телефоны

8 (499) 148-8946, 148-8949.

Вам достаточно обратиться в регистрационную палату и запросить сведения по конкретному региону или по всей стране об имеющихся(имевшихся) правах на недвижимость с 1998года и Вы получите соответствующий документ