Можно ли вернуть досрочно водительское удостоверение лишенному водителю, если прошло больше половины срока лишения.

• г. Саратов

Можно ли вернуть досрочно водительское удостоверение лишенному водителю, если прошло больше половины срока лишения.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает возможности досрочного возвращения лишенным водительского удостоверения