Определение периода работы сотрудника при уходе в первый отпуск через 6 месяцев после приема на работу на 14 календарных дней

• г. Гвардейск

Как правильно определить период работы сотрудника при уходе в очередной отпуск? Дата приема сотрудника на работу 24 марта 2013 года. Какой период считать, если сотрудник берет первый отпуск через 6 месяцев после трудоустройства на 14 календарных дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считаете период с 24.03.13 по 24.03.14-положен отпуск 28 дней, с 24.03.14 по 24.03.15-еще 28 дней,из 56 дней использовано 14 дней.