Как вернуть дважды оплаченную страховку ОСАГО и расторгнуть договор с повторной страховой компанией?

• г. Тула

Дважды оплачена страховка ОСАГО в разных страховых компаниях, с различными датами страхования. Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор ОСАГО с повторной страховки.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, обратитесь в страховую компанию с требованием о расторжении договора.