Можно ли работать во время отпуска без содержания, другом месте?

• г. Ухта

Оплачивается ли бесплатный проезд к месту отдыха во время отпуска без содержания (пенсионного)

Ответы на вопрос (1):

Нет, не оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по сомещению. На основном месте работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребнком. По основному месту работы не предусмотрена оплата проезда до места отдыха. А работа по совмещению это гос структура, в которой основным работникам оплачивается проезд до места отдыха. Должны ли мне как совместителю оплатить проезд до места отдыха!?

Пенсионер по возрасту, работающий в районах приравненных к Крайнему Северу, имею право на отпуск без содержания в кол-ве 14 дней и имею право на компенсацию проезда к месту использования отпуска. Очередной ежегодный отпуск уже использован. Вопрос: оплачивается ли работодателем проезд, если я буду находиться в отпуске без содержания.

Я нахожусь в декретном отпуске, хочу с мужем съездить в загранпоездку на отдых. Оплачивается ли проезд к месту проведения отдыха?

Пенсионер севера имеет право по закону совершить бесплатный проезд к месту оттдыха и обратно 1 раз в 2 года от пенсионного фонда Инвалид тоже имеет право на бесплатную путевку лечения и проезд к месту лечения от соцстраха Если я использовал пенсионный проезд в этом году и являясь пенсионером инвалидом 2 группы могу ли я требовать бесплатную путевку на лечение и проезд к месту лечения не зависимо от срока использования пенсионного проезда тоесть не по прошествии 2 лет после пенсионного проезда а в текущем или следующем годуВ соцстрахе отказом в обеспечении бесплатной путевкой и проездом к месту лечения мотивируют тем что я уже воспользовался в этом году бесплатным проездом от пенсионного фонда и на льготы от соцстраха не располагаю Объясните пожалуйста взаимосвязь этих льгот пенсионного и льгот соцстраха согласно закона Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок едет в отпуск без меня, оплатят ли проезд к месту отдыха и обратно. Время отпуска матери и время отдыха ребёнка совпалают.

Работник находясь в льготном отпуске отдыхал за границей. Предоставил путевку и билеты. Как оплачивается проезд к месту отдыха и обратно. Отдыхал во Вьетнаме. Форма собственности предприятия частная ООО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение