Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно прапорщику во время отпуска.

• г. Омск

Оплачивается ли проезд к месту отдыха и обратно прапорщику во время отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащим оплачивается проезд во время отпуска и обратно на основании действующего законодательства. Для оплаты проезда необходимо предъявить проездные документы и документы об оплате.