Как составить заявление о взыскании алиментов в твердой сумме при отсутствии заработка у мужа и несовместном проживании

• г. Липецк

В браке 7 лет, с мужем не проживаем 3 месяца. Денежных средств на содержание ребёнка не получаю, т.к. муж не имеется

постоянного заработка. Как написать заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме? Какие документы необходимы? Как определить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сумму можете указать любую, ее соразмерность определит суд.