Различие в ставках логопедов - анализ причин и возможные объяснения

• г. Ногинск

Я работаю учителем-логопедом в коррекционном общеобразовательном учреждении 7 вида начальная школа-детский сад. Ставка логопеда в школе меньше на 10 000 руб., чем у логопеда детского сада. Может ли быть такое различие в ставках у логопедов одного и того же учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите штатное расписание.