Как указать адрес временной прописки при отсутствии родственников или знакомых в городе?

• г. Иркутск

При временной прописке в другой области обязательно должен быть указан адрес временной прописки? А если я студент и у меня нет в этом городе родственников и знакомых, живу на съемной квартире, а хозяева съемной квартиры не желают прописывать кого-либо у себя. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, адрес должен быть указан обязательно.