Как поступить, если ФМС допустили ошибку в паспорте и требуют оплату штрафа и госпошлины за его замену?

• г. Грозный

ФМС допустили ошибку в моем паспорте, отметка о выданном загранпаспорте, в паспортном столе при просьбе сменить паспорт ввиду ошибки в нем мне сказали что я обязан заплатить штраф и госпошлину 1500 руб. как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФМС поступает не законно, пишите жалобу в прокуратуру.