Возможно ли судебное обязание банкрота выплатить ущерб после падения снега на машину с крыши завода?

• г. Томск

Упал снег на машину с крыши завода. Завод признан банкротом. Может ли суд обязать банкрота выплатить сумму ущерба (ок. 200 000 руб.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! если причиненный вам ущерб будет подтвержден документально. суд взыщет сумму ущерба