Институт требует оплаты за третий семестр, который я не посещал. Что делать?

• г. Набережные Челны

Институт требует оплаты за не полученные мною услуги.

Поступил в 2012, оплатил 2 семестра. Второй, третий семестр не учился. Третий семестр должен был оплатить до 1 сентября 2013, не оплата-отчисление, не успеваемость-отчисление.

Т.е должны были отчислить в 2013 до начала семестра, а требуют оплату за 3 семестр, отказ-суд. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить в итоге придется.

Артур, во-первых, требуйте письменную претензию или письмо от института.

Во-вторых, дайте Ваши документы изучить юристу. Все ответы в этих бумагах.