Начислена ли правильно трудовая пенсия при непрерывном стаже с 1974 по 2010 год и средней зарплате выше средней?

• г. Дубна

Работал с 1974 по 2010 год включительно, стаж непрерывный, средняя зар. плата была всегда выше средней. Пенсия ниже средней на 1000 руб. Правильно ли начислена трудовая пенсия!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться на очную консультацию в ПФ РФ