Права детей - Как через суд установить принадлежность к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случае лишения родительских прав матерью и отбора отца без лишения родительских прав

• г. Воронеж

Можно ли через суд добиться установления факта принадлежности к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшехся без попечения родителей. Если мама лишена родительскиз прав, отец отобран без лишения родительских прав. Все щкольные годы провел в интернате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !

да. это возможно . одновременно с требованием для чего вам это нужно

Это возможно в судебном порядке, для получения жилья.