Въезд в Россию после выдворения по статье 18.8 ч 1.1 - сроки и возможность снять запрет при браке

• г. Калининград

Скажите пожалуйста-выдворение из России по статье 18.8 ч 1.1 из России сколько лет определяет запрет въезда в Россию,? До этого административных нарушений не было, пытались обжаловать в областном суде, но решение суда осталось неизменным. Человек учится на 2 курсе заочно. Если мы поженимся (я гражданка России) возможно ли будет снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет возможно снять только в судебном порядке.