Решение суда о назначении пенсии вступило в силу 17 марта 2015 года. В какой срок должны начислять пенсию?

• г. Архангельск

Решение суда о назначении пенсии вступило в силу 17 марта 2015 года. В какой срок должны начислять пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. В апреле должны выплатить с учетом выплат за период, с которого установлено право на пенсию.