Есть ли какая-то формула для этих расчетов?

• г. Москва

Как расчитать пени 0.1% за каждый день просрочки по алиментам, если должник платит нерегулярно (раз в 6 месяцев) и большая часть долга при этом не погашается? Есть ли какая-то формула для этих расчетов?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время пени по алиментам составляют уже 0,5 % 30 июня 2008 года внесены изменеия в ст.115 Семейного Кодекса РФ. Эти изменения увеличивают с 0,1% до 0,5% за каждый день просрочки размер неустойки,