Скажите пожалуйста могу ли я не выплачивать кредит в Дельта банке, т.к банк считается банкротом?

• г. Доманевка

Скажите пожалуйста могу ли я не выплачивать кредит в Дельта банке, т.к банк считаеться банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в этом банке нет, но у него будет официальный правоприемник, который обязан известить вас об этом.