Доброго времени суток у меня такой вопрос, хочу списать авто могу ли я оставить с него номера на новое авто, спасибо.

• г. Омск

Доброго времени суток у меня такой вопрос, хочу списать авто могу ли я оставить с него номера на новое авто, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, это возможно, необходимо будет написать заявление в ГИБДД

Добрый день, Алексей!

При списании Вашего автомобиля, Вам необходимо написать заявление об оставлении номеров за вам, которые будут храниться в архиве в течении одного месяца и при приобретении очередного автомобиля, также по заявлению Вам выдадут Ваши номера