Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры, подарив свою долю и долг по коммунальным платежам другому собственнику?

• г. Зеленодольск

Можно ли выписаться из приватизированной квартиры, если я являюсь собственником 1/5 части с долгом за коммунальные платежи, подарив свою часть одному из собственников вместе со своим долгом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно.