Что делать если родители хотят выписать из квартиры ребенка ребенку 18 что делать и как при этом быть.

• г. Тула

Здравствуте подскажите что делать если родители хотят выписать из квартиры ребенка ребенку 18 что делать и как при этом быть.

Ответы на вопрос (1):

Если родители собственники, то они могут это сделать, на основании ст. 30 ЖК РФ.