Временные рамки для шумных работ при ремонте квартиры - какие действуют по закону?

• г. Москва

Провожу ремонт в квартире, а именно отделку балкона... работа получается шумной. В субботу в какие временные рамки я могу проводить шумные работы? В интернете сбился уже читая наши законы... одни говорят одно, другие другое! Соседи просто достали! И если возможно, то хочу получить от Вас ссылку на закон, который действует на данный момент, чтобы его распечатать! Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Закон г.Москвы о тишине. Работы могут вестись в субботу, за исключением воскресных и праздничных дней.