Возможно ли перенести газопровод для удобства огородничества при капитальном ремонте частного дома с наружного газопровода на границу участка?

• г. Ковров

К частному дому 25 лет назад подключен газ, через наружный газопровод. Газопровод проходит по

середине участка и мешает огородничеству. Можно ли при капитальном ремонте перенести газопровод

по границе участка? Технически это возможно. Срок эксплуатации газопровода более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете перенести по согласованию