Сестра не против прописки моего мужа, но как прописать мужа без ее присутствия?

• г. Владивосток

Я хочу прописать мужа в приватизарованную квартиру. Нас три собственника: мама, я,сестра. В ЖЭУ сказали, что нужно присутствие всех собственников, но сестра находится в длительной командировке. Сестра не против прописки моего мужа, но как прописать мужа без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Валерия! Без согласия сестры прописка не возможна.Даже по доверенности сестры этого сделать нельзя.Удачи