Необходимость присутствия всех членов семьи при подаче заявления о приватизации и возможность оформления документов с доверенностью в случае отсутствия одного из членов

• г. Сочи

Обязательно ли присутствие всех членов семьи при подаче заявления о приватизации? А если один из членов семьи находится в длительной командировке, можно ли оформлять документы, имея доверенность от отсутствующего лица без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Потребуется нотариальная доверенность