Мать после инсульта отдаёт всю пенсию сыну из-за его психического заболевания, не имеет средств на погашение кредитов

• г. Северск

Сын не работает. ПОХОЖЕ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ, НА РУКАХ МАТЬ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА. Она из жалости и дурости отдает ВСЮ пенсию внуку. Кредитов несколько. Перестала платить. Так как не работаю, сама тоже пенсионерка. Всегда платила регулярно, пока работала, потом в связи с создавшейся ситуацией пробовала брать займы, теперь пенсии хватает только на погашение процентов займов. Сын здоровый-37 лет, я его немного боюсь, мать из последних сил ему помогает. Да ужас что творится. Не сплю, не живу, всего боюсь. Звонят непрерывно. Пугают. Нечем платить!

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос к нам?

Меня посадят? Отберут единственную однокомнатную квартиру? Мать живет со мной. Писала в банк письмо заказное с просьбой отсрочки или реструкторизации. Ответа нет. пытаюсь работать. НО ДОЛГ БЫСТРЕЕ РАСТЕТ. ПРичем предъявляют разные суммы.