Процедура оформления собственности на домовладение с земельным участком после решения суда о признании наследства - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Ярославль

Куда нжно обратиться после решения судом о признании наследства, и какой перечень документов для оформления домовладения с земельным участком в собственность в порядке наследования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением о регистрации права собственности.