Как избежать отказа страховой компании при оформлении Каско после ДТП

• г. Москва

Каско заканчивается 5.04.2015, осмотр авто в страховой назначен на 11.04! Необходимые документы о случившемся ДТП получены мной от сотрудников Полиции вчера 27.03.2015 после случившегося происшествия. Как мне получить гарантии, что страховая мое дело не завернет? Как подстраховать себя?! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте пакет документов, на анализ юристу, если есть сомнения.

Добрый день.

Вв заявили о страховом случае до истечения срока действия договора КАСКО?