Как получить оставшуюся страховую премию при расторжении договора страхования жизни?

• г. Ставрополь

Я заключил договор потребительского кредита на 36 месяцев, погасил в течении года. Был включен договор страхования жизни МетЛайф. Договор был оформлен в Совкомбанке. В правилах страхования жизни указано, что при расторжении договора страхования, застрахованному лицу возвращается неиспользованная страховая премия. В отделении Совкомбанка отказываются выплатить страховую сумму. Куда необходимо обратиться, о том чтобы выдали оставшуюся страховую премию. Совком банк отказывается и МетЛайф тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском!