Водитель, лишенный прав и находящийся в МЛС, ожидающий уголовного решения, рискует дополнительным сроком и увеличением штрафа

• г. Мичуринск

Моего мужа лишили водительских прав и суд присудил 30000 штрафа, но в данный момент он находится в МЛС... что грозит в данном случае, и могут ли добавить срок за неуплату.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не добавят. Исполнительный документ, приставы направят по месту отбывания наказания.

Здравствуйте. срок не добавят. но штраф может удвоиться. заплатите штраф