Как отказаться от заказа после негативных отзывов и проблем со связью - советы

• г. Курган

Я сделала заказ в интернете, затем прочитала про этот заказ много негативных комментариев, набрала адрес данной организации в компьютере, которая впоследствии у меня вызвала сомнения. Я решила отказаться от заказа и позвонила по номеру, с которого мне звонили-абонент не доступен, позвонила на тот, с которого приходило сообщение-номера не существует. Сейчас мне звонят и говорит автоответчик-что будут разбираться в судебном порядке. Мне этот товар не нужен и на почту я не ходила. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Максимум что Вам грозит, это оплата почтовых расходов.