Как узнать кому перешли дела после смерти нотариуса Вулис Ильи Давидовича в Москве?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, узнать кому из нотариусов Москвы переданы дела. Соглашение о выплате алиментов оформлял в Москве нотариус Вулис Илья Давидович. Сейчас возникла необходимость внести изменения в соглашение, но оказалось, что Илья Давидович, к сожалению, умер. До Московской городской нотариальной палаты дозвониться невозможно! Все время занято, звоню по всем указанным на официальном сайте телефонам уже несколько дней по два-три часа подряд. Пожалуйста, подскажите, как еще я могу выяснить кому перешли дела после смерти нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с письменным запросом в Московскую городскую нотариальную палату, направив запрос заказным письмом с уведомлением и описью вложений.

Это можно сделать только через МГНП. Дозвониться вполне реально, там много телефонов. Или попробуйте узнать у любого нотариуса Москвы, на приеме, если нотариус такой информацией располагает. В принципе, вы можете составить новое соглашение, которым частично изменяются условия старого.

В нотариальную палату можно дозвониться. Сама дозванивалась несколько раз. Если не получается, то подъезжайте Бобров переулок 6